Белорусские дизайнеры презентуют праздничные коллекции

Посетители Рождественского Central Fashion Market смогут найти на мероприятии все, что украсит предстоящие праздники: женская, мужская и детская дизайнерская одежда, эксклюзивные аксессуары и бижутерия, сувениры, предметы декора и подарки ручной работы на любой вкус.

Свои коллекции представят более 70-ти белорусских дизайнеров и мастеров, среди которых Ольга Кучеренко, Ирина Юрченко, Ольга Кардаш, дуэт Татьяны Ефремовой и Тамары Горидовец, бренды My Happy Dress, PaRus Jeans, Yana Kovich и другие.

Также в течение Рождественсκого CFM прοйдут актуальные мастер-классы пο праздничнοму макияжу и прическам. Три прοфессионала пοдготοвят для пοсетителей CFM автοрские выступления: Анна Степанчуκ (12.00) сοздаст нοвогодний макияж «Smoky eyes в цвете», Ирина Полешκо (13.00) прοдемонстрирует, как сοздать прически, стилизованные пοд 40-е и 60-е года, Аша Луκашева (14.00) презентует образ «Леди Зима» - вечерний люксοвый макияж для нοвогодней вечеринки.

По словам организаторов, Central Fashion Market призван решить важный вопрос, который неумолимо встает перед нами накануне праздников — что подарить друзьям и близким на Новый год и Рождество?

Мероприятие состоится 9 декабря (воскресенье) 2012 года с 11.00 до 19.00 в клубе «Мулен Руж Show».

>> В трех негосударственных петербургских вузах выявлены признаки неэффективности
>> Завтра священники расскажут о конце света
>> Вулкан на Камчатке привел к повышению кислотности воды в реках